GALERIA DE PRESIDENTES
 
Juliano Trevisan Cordeiro
Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2020
   
Noé José Martins
Início Mandato: 00/00/2013
Fim Mandato: 00/00/2016
   
Ademir Consani e Silva
Início Mandato: 00/00/2009
Fim Mandato: 00/00/2012
   
Miguel Caris de Souza
Início Mandato: 00/00/2005
Fim Mandato: 00/00/2008
   
Tânia Regina Garcia
Início Mandato: 00/00/2001
Fim Mandato: 00/00/2004
   
Fernando Cipriano de Ornelas
Início Mandato: 00/00/1997
Fim Mandato: 00/00/2000
   
João Ferrarezi
Início Mandato: 00/00/1993
Fim Mandato: 00/00/1996
   
João Raimundo Moro
Início Mandato: 00/00/1989
Fim Mandato: 00/00/1992
   
Ademar Vieira Costa
Início Mandato: 00/00/1983
Fim Mandato: 00/00/1988
   
José Leopoldo Binder
Início Mandato: 00/00/1977
Fim Mandato: 00/00/1982
   
Luiz Ziviani
Início Mandato: 00/00/1973
Fim Mandato: 00/00/1977
   
Ademar Vieira Costa
Início Mandato: 00/00/1969
Fim Mandato: 00/00/1973
   

Horário de atendimento das 8h às 12h e das 13h30 às 17h30.

CAMARA MUNICIPAL DE INDIANÓPOLIS
Praça Caramuru, nº 442
Cep 87235-000 - INDIANOPOLIS - Paraná
(044)3674-1314
camaraind@gmail.com